Не хуже, чем Меган: бывшая толстушка Ребел Уилсон потрясла своих фанатов

Актриса затмила супругу принца Гарри.
Ольга Масленникова
|
09 Февраля 2021
Ребел Уилсон
Ребел Уилсон
Фото: instagram*.com/rebelwilson/
Меган Маркл - фото
Меган Маркл
Фото: LEGION-MEDIA

Новый снимок, которым 40-летняя актриса Ребел Уилсон поделилась со своими фанатами, произвел на них просто ошеломляющее впечатление. Дело в том, что Ребел позировала для этого кадра в платье почти такого же фасона, как у Меган Маркл около года назад. Причем Уилсон, облачившись в ярко-красный наряд и красные туфельки на шпильках, выглядела, по мнению фанатов, ничуть не менее, а то и более впечатляюще, чем супруга принца Гарри. Впрочем, Ребел и сама была потрясена результатом этой фотосессии. «Я нравлюсь себе в этом платье до умопомрачения!» — так она подписала свой снимок.

Меган Маркл появлялась в платье такого фасона дважды: на музыкальном фестивале вместе с Гарри – это было одно из последних официальных мероприятий супругов перед тем, как они покинули Британию и переселились в Америку. А в первый раз Маркл «выгуляла» точно такое же платье, но в синем цвете, во время своего визита с принцем на Фиджи в 2018-м, когда она была беременна своим первенцем Арчи. Об этом рассказало издание People.

Что же касается Ребел, то она последний год не перестает приводить в изумление своих фанатов. Начать с того, что бывшая толстушка Уилсон за год сбросила больше 20 килограммов, преобразившись почти до неузнаваемости. Как рассказала Ребел, ей помогла в это высокобелковая диета, которая позволила ей не голодать, но при этом продолжать сбрасывать вес. Как рассказала актриса, питалась она по большей части приготовленными на пару рыбой, куриной грудкой и овощами. И конечно же дополняла диету упорными занятиями в спортзале.

А похудев, Уилсон завела себе нового бойфренда — красавчика Джейкоба Буша. Но покрутив с ним роман всего четыре месяца, бросила его. Просто потому, что, как решила Ребел, она достойна лучшего.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Русское лото» — обман или реальная возможность стать миллионером?
Новость о миллиардном выигрыше в последнем новогоднем тираже «Русского лото» вновь вызвала ажиотаж. В соцсетях опять появились «разоблачительные» посты про то, как «обманывают» в «Русском лото». «Мошенничество», «кидалово», «лохотрон» — далеко не самые сильные эпитеты, которыми награждают лотерею некоторые недоверчивые игроки. Но насколько справедливы такие обвинения? Давайте разберёмся.

Почему люди не верят в реальность больших выигрышей




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог