«Не изменил ли я человеку, который мне дорог»: почему муж Поверенновой не решался на свадьбу с ней

Андрей Шаронов тяжело переживал смерть первой жены.
Юлия Маркова
|
15 Ноября 2021
Изображение не готово к отображению.
Необходимо выбрать область обрезки.
Дарья Повереннова вышла замуж за своего возлюбленного Андрея Шаронова через семь лет отношений. Для обоих этот брак стал вторым по счету.
Бизнесмен долго не решался сделать важный шаг, поскольку тяжело переживал смерть первой супруги. Женщина по имени Ольга скончалась в 2012 году после инсульта. У Андрея от первого брака осталось двое детей — сын Никита и дочь Дарья.

Шаронов объяснил, почему семь лет ждал с предложением Поверенновой. По его словам, он не хотел предавать память ушедшей из жизни супруги.

«Я думал, как выстраивать новые отношения, не является ли это изменой памяти человека, который тебе очень дорог. Может, с этим было связано то, что мы с Дарьей подошли к свадьбе только через семь лет после нашего знакомства, а, может быть, с моей нерешительностью. Я человек рациональный. Мы с Дарьей очень разные люди по роду деятельности. Потом я дошел до мысли, что вряд ли моя покойная супруга хотела, чтобы я был несчастлив. Жизнь должна продолжаться. Это нормальное и достойное поведение»,

— признался Андрей в эфире программы «Когда все дома» на телеканале «Россия 1».



Откровения Шаронова тронули актрису до глубины души. «Может быть, наша история поддержит кого-то в минуты отчаяния, когда кажется, что всё хорошее уже в жизни было, и остаётся только эту жизнь доживать! Но это не так! Надо верить в лучшее! Верить, что если ты будешь открыт миру, то и мир откроется тебе навстречу! Мы не знаем, что будет с нами завтра! Но жизнь — удивительная штука и любит дарить подарки!» — поделилась звезда в личном блоге.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Объявлены номинанты XIII Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV
В числе претендентов на драгоценные самовары – самые яркие исполнители. А еще в этом году зрителей ждет самое оригинальное шоу за всю историю церемонии – Музыкальная Премия превратится в мюзикл о любви.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог