«Не дом, а сказка!» Меган Маркл и Гарри присмотрели для себя роскошный особняк

Принц и герцогиня решили свить гнездышко в Малибу.
13 Апреля 2020
Фото: Instagram*

На днях стало известно, что принц Гарри и Меган Маркл вряд ли постоянно будут жить в Калифорнии, куда они перебрались из Канады, как думали их фанаты. И все же супруги решили обзавестись там недвижимостью. Правда, первоначальное сообщение о том, что сделка уже свершилась, пока не подтвердилась, инсайдер уверен, что это только вопрос времени.

Несколько дней назад вездесущий калифорнийский специалист по недвижимости Андреа Пайлот сообщила на своей страничке в социальной сети «грандиозную новость»: она заявила, что Меган и Гарри купили особняк Мэла Гибсона. Позднее, правда, она удалила свой пост. Однако, как утверждает другой агент, принц и герцогиня все еще продолжают вести переговоры о приобретении этого дома.

Это роскошный особняк площадью в 600 с лишним квадратных метров был выставлен Гибсоном на продажу за 14, 5 миллиона долларов. А сам он приобрел его когда-то, точнее в 2008 году, у другой знаменитости – Дэвида Духовны. Дом окружен садом площадью в 2 с лишним гектара. А прямо с его территории есть доступ к закрытому пляжу – только для членов эксклюзивного клуба, в который входят весьма состоятельные соседи Гибсона. В самом особняке есть все, о чем только можно мечтать: 5 спален, несколько каминов, потрясающая отдельно стоящая кухня, оформленная в стиле «Прованс», 2 бассейна, полностью оборудованный домашний тренажерный зал, огромная застекленная веранда, площадка для барбекю… Не говоря уже о невероятных видах, открывающихся из окон.

Однако, даже если сделка, как ожидается, состоится, Меган и Гарри не смогут жить в этом доме постоянно, как бы он им ни нравился. Ведь как стало известно, принц решил не обращаться с просьбой о предоставлении ему американского гражданства. А это означает, что он не сможет тут работать, что принцу жизненно необходимо. Поскольку, сделав заявление о выходе из состава королевского семейства, Гарри пообещал, что он и Меган станут полностью финансово независимыми.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог