На кону — миллионы: Дакота с мужем добились успеха в Америке

Певица теперь строит жизнь в Штатах.
Рита Дакота и Федор Белогай вместе
Рита Дакота и Федор Белогай
Фото: Komsomolskaya Pravda/globallookpress.com

Певица Рита Дакота вместе с мужем и дочерью теперь живет в США. В Штатах супруги устроились на широкую ногу: арендовали виллу в Лос-Анджелесе за 25 тысяч долларов в месяц, обзавелись шикарной машиной и накупили брендовых вещей. А зарабатывают на все эти радости жизни знаменитости на своих подписчиках, продавая им онлайн-марафон по медитации.

Последние несколько недель Дакота и Федор Белогай активно рекламировали очередной курс в соцсетях. Они рассказывали о том, как круто изменилась их собственная жизнь после обретения новых знаний, и призывали фолловеров последовать их примеру и купить места на потоке, чтобы тоже обрести гармонию, любовь и богатство. За участие же в марафоне певица и ее муж просили 50 тысяч рублей за обычный тариф и 300 тысяч — за VIP. 

Супруги даже провели бесплатный марафон, чтобы собрать как можно больше последователей. И добились немалых успехов. Знаменитостям удалось то, что многие их соотечественники, перебравшиеся в Штаты, так и не смогли сделать. Даже Кристина Орбакайте, давно живущая в США, все равно вынуждена ездить на заработки в Россию, а Дакота и Белогай в этом не нуждаются, поскольку продвигают онлайн-бизнес, а их поклонники живут по всему миру.

События на видео
Новый имидж Ларисы Гузеевой вызвал насмешки в Сети — это фиаско
Достаточно консервативная в плане выборе одежды и макияжа Лариса Гузеева пошла по стопам Глюк"оZы. Она решилась на неожиданные перемены в имидже. Главная сваха страны решила выйти в эфир Первого канала с осветленными бровями. Этот прием — тренд среди молодежи. Вот только не всем «взрослым» такие эксперименты к лицу.




Новости партнеров

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Клава Кока
автор песен, певица, видеоблогер
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель