Даже на платье не потратилась: Рита Дакота показала первые фото со свадьбы

Певица вышла замуж за Федора Белогая.
Рита Дакота - фото
Рита Дакота
Фото: соцсети

33-летняя Рита Дакота в апреле объявила о том, что собирается выйти замуж за Федора Белогая, с которым состоит в отношениях уже года три. Поклонники давно интересовались у пары, когда же они отправятся в ЗАГС, но избранник певицы не спешил делать ей предложение. Оказалось, он полагал, что артистка не хочет замуж, а та не решалась давить на возлюбленного. Когда же ситуация между ними прояснилось, Рита с Федором назначили дату свадьбы — 24 мая.

Правда, устраивать пышное торжество знаменитости отказались. Более того, Дакота даже не стала тратиться на подвенечный наряд, решив, что на регистрации она появится в обычной одежде и приедет туда на самокате. Свое слово звезда эстрады сдержала: из образа невесты в важный день она оставила лишь фату. В соцсети Рита поделилась первым фото с торжества. Ко всеобщему изумлению, певица облачилась в черный спортивный костюм, волосы убрала в высокий пучок, а вместо свадебного букета довольствовалась охапкой пионов.

По словам исполнительницы, они с Белогаем сознательно урезали траты на церемонию, поскольку у них обоих уже были пышные бракосочетания, завершившиеся разводами. Теперь же пара решила скромно расписаться в ЗАГСе, а потом поужинать с родителями. 

А деньги, которые удалось сэкономить, муж с женой потратят на ремонт детского дома в Подмосковье, для которого они уже начали закупать все необходимое.

«Да, может быть, это не по канонам шоу-бизнеса: вот так без пышной свадьбы и «инфоповода», зато максимально душевно и по-нашему»,

— отметила Дакота.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог