Не для слабонервных: резко располневший Никита Ефремов напугал своим видом

Актера-красавчика не узнать.
Олеся Киселева
|
30 Августа 2022
Никита Ефремов — фото
Никита Ефремов
Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

Популярный актер Никита Ефремов, которого в самых разных ролях в кино объединяло одно – он всегда оставался красавчиком – на этот раз просто шокировал своих поклонников. Звезда сериалов «Нулевой пациент» и «Хороший человек» показал, как мог бы выглядеть, если бы весил килограммов на 50, а то и 70 больше. Понятно, что такой образ Никита примерил для съемок, но увиденное подписчиков просто напугало.

Судя по всему, Никита показал, как проходили подготовки к съемкам в спин-оффе нашумевшего сериала «Содержанки». Героя Ефремова зовут Аркадий Булавкин и он крупный чиновник с 56-м размером одежды

Фото: соцсети Никиты Ефремова
Фото: соцсети Никиты Ефремова

Для создания образа 140-килограммового политика понадобились пластический грим и силиконовые накладки. В команде «Содержанок» рассказывали, что лицевая накладка изготовлена с учетом мимических особенностей актера: она добавляет объема там, где он бы мог появиться, если бы Никита реально поправился.

Сам Никита говорит, что такие роли ему интересны: можно классно подурачиться:

«Когда я увидел в зеркале, как выглядит Аркадий Булавкин, стал продумывать, какой голос ему подходит, какая у него походка, манера поведения, как он будет действовать в сексуальных сценах. Для меня этот герой — человек, который боится абсолютно всего, и этот страх он пытается заткнуть властью, сексом, едой. Играть такие характерные роли особенно интересно, в этом есть возможность хорошо подурачиться и поработать со своей тенью»,

Впрочем, актерам не впервой идти на рискованные эксперименты с внешностью ради новой роли. Так, недавно режиссер фильма «Поддубный» делился, на какие жертвы пришлось пойти Михаилу Пореченкову ради съемок в этом проекте.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог