Не для слабонервных: Кудрявцева показала себя после приступа

Ведущая делает всё, чтобы избежать операцию.
Фото: Кадр из передачи "Секрет на миллион"

Накануне Лера Кудрявцева посреди ночи сорвалась в больницу. Ведущую направили на МРТ и после обследования назначили лечение.

Леру Кудрявцеву мучают боли в спине
Фото: @leratv/instagram*

Вскоре телезвезда поделилась жутким кадром из кабинета невролога. Ей поставили банки, чтобы снять зажим и болевой синдром, связанный с грыжей позвоночника. Обычно после этой процедуры на спине остаются огромные синяки. Это значит, что Кудрявцева не сможет в ближайшее время выходить в свет в открытых нарядах, впрочем, её сейчас это мало волнует.

Часто лечащий врач ведущей совмещает банки с сеансом иглоукалыванием, а потом клеит ей на спину специальные тейпы, которыми пользуются профессиональные спортсмены.

Судя по всему, очередной приступ боли снова спровоцировала обувь на высоком каблуке. В декабре после пяти часов съемок «Песни года» Кудрявцевой вообще пришлось вызвать «скорую». Похоже, что ей придется отказаться от работы в неудобной обуви.

Кстати, знаменитую блондинку беспокоят не только боли в спине. Недавно она призналась, что до сих пор не может справиться с последствиями ковида. У неё начались провалы в памяти, а это ставит под удар её карьеру.

«Через 2-3 месяца после ковида нервная система у меня «накрылась». Памяти после болезни совсем нет. Приходится тренировать»,

— признавалась Лера.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог