«Не буду лукавить»: Мария Михалкова рассказала всю правду о своём похудении

Художница избавилась от 30 лишних килограммов, но приобрела новые проблемы.
28 Января 2020
Мария Михалкова-Кончаловская
Мария Михалкова-Кончаловская
Фото: Instagram*.com

Дочь Любови Толкалиной и Егора Кончаловского снова вернулась к теме своего феноменального преображения. Пару лет назад Мария резко похудела. В кратчайшие сроки она сбросила около 30 лишних килограммов! По словам дочери актрисы и режиссёра, похудеть ей помогло правильное питание и занятия спортом, от которых ей много лет приходилось отказываться.

«Не буду лукавить, есть определенные нюансы, которыми я с вами не поделилась. У меня был лишний вес, потому что мне нельзя было заниматься спортом на протяжении 7 лет. Почему? Когда мне было восемь, я сильно повредила спину, у меня была достаточно серьезная травма — компрессионный перелом позвоночника. Я долго ходила в ортопедическом корсете. И даже после его снятия любые физические нагрузки для меня были табу. И только в 15, осознав, что я бы хотела совершенствоваться в этом направлении, и, полностью восстановившись, я взяла себя в руки, занялась спортом и наладила питание», — рассказала Мария.

Наследница знаменитой фамилии «растаяла» на глазах, и это привело к своим последствиям. В случае дочери Толкалиной речь идёт о потерянном тонусе кожи. Несмотря на хорошую физическую подготовку, фигура дочери актрисы так и не стала спортивной. Всё дело в том, что Мария слишком быстро сбросила лишний вес. «Я худела с большого веса, и поэтому моей коже требуется время, чтобы привыкнуть к меньшим объёмам и прийти в тонус. Не исключено, что она никогда без косметологических процедур в этот тонус не придёт», — сетует Мария.

Незадолго до Нового года дочь Любови, напомним, объявила о том, что возвращается в Москву. Прошлый год девушка прожила со своим возлюбленным Никитой в Северной столице. Туда Мария уехала за вдохновением и особенной атмосферой. Однако переезд, как она призналась, закончился апатией и депрессией. Новый год 18-летняя художница встречала с мамой и женихом уже в Москве. Кстати, свадьба Марии запланирована на предстоящее лето.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог