«Даже штанов лишних не было»: Лепс откровенно о тяготах семейной жизни

После развода артист признал, что построить отношения — задача непростая.
Ксения Яснова
|
15 Мая 2022
Григорий Лепс фото
Григорий Лепс
Фото: © Pavel Kashaev/globallookpress.com

Григорий Лепс в конце минувшего года развелся со своей второй женой Анной Шаплыковой, которая родила ему троих детей. Теперь, пребывая в статусе холостяка, исполнитель «Рюмки водки на столе» рассуждает о семейных ценностях. Артист считает, что завести краткосрочные отношения — дело не хитрое. А вот построить многолетний успешный брак — задача непростая.

«У мужчины должен быть свой дом, хотя, когда я женился, у меня даже штанов не было лишних. Выйти замуж дело нехитрое, а вот сохранить семью — это уже гораздо сложнее. Сунул, высунул, ушел — у нас это просто, что дальше делать — вопрос сложноват», 

 — философствует один из самых востребованных артистов на корпоративах и частных вечеринках в программе «Ты не поверишь!».

Свадьба дочери Лепса фото
Свадьба дочери Лепса
Фото: @t.me/gvleps_official/26

59-летний Лепс недавно выдал замуж старшую дочь от первого брака с со Светланой Дубинской. Инга выбрала себе профессию актрисы и мужа — начинающего режиссера Михаила Плутахина. Отец выбором дочери остался доволен, он считает избранника наследницы парнем положительным во всех отношениях, к тому же с большими перспективами.

На свадьбе Григорий Лепс присутствовал в компании сразу двух своих бывших жен и всех детей, доказывая наглядным примером, что развод не повод для того, чтобы близкие люди становились врагами.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог