Назвал в честь мужа дочери: солист группы «На-На» снова стал отцом

Владимир Политов скрывал это событие несколько месяцев.
Юлия Маркова
|
05 Июня 2023
Владимир Политов с женой и сыном фото
Владимир Политов с женой и сыном
Фото: Социальные сети

Летом 2021 года солист группы «На-На» Владимир Политов сообщил о женитьбе. Новой избранницей певца стала девушка по имени Ольга, которой всего 26 лет. А спустя два года супруги стали родителями.

О том, что в семье случилось пополнение, Владимир сообщил в эфире шоу «Звезды сошлись» на телеканале НТВ. «В наш дом пришло счастье, 6 апреля», — поделился он.

52-летний певец рассказал о том, какое имя выбрал для новорожденного сына и как проводит с ним время.

«Назвали Артем. Имя я придумал, причем у меня была дилемма между Алексеем и Артемом. У дочери муж Артем, теперь в семье у нас два Артема. Все свободное время я посвящаю сыну»,

— отметил он.

Политов также объяснил, почему скрывал беременность супруги от общественности. «С одной стороны, сглазить не хотелось, и мы довольно долго, года три, к этому шли. Как-то у нас не складывалось, анализы все сдавали, вроде все в порядке было», — рассказал Владимир.

Певец во все старается помогать своей возлюбленной. Бытовые дела и заботы по уходу за малышом поровну делит с супругой. «Малыша вдвоем купаем с супругой, голову ему я мою только. Если нужно столбиком с ним походить после кормления, это тоже я. Жена пока боится. У меня просто опыт есть», — отметил Политов.

Напомним, это второй ребенок артиста. У него уже есть старшая дочь Алена. Солист группы «На-На» жалеет, что не уделял достаточно внимания дочери, когда она родилась. Тогда у певца была активная гастрольная деятельность, и дома он бывал крайне редко.

«Со старшей меньше проводил, тогда гастролей было больше, дома редко бывал. Да, к сожалению. Сейчас более внимательно следишь за его изменениями, потому что есть, с чем сравнивать. Когда была Алена, я уезжаю на месяц на гастроли, уже перед тобой другой ребенок».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог