Назло Лободе? Выяснилось, за кем ухаживает Линдеманн

Фронтмен группы Rammstein пришел с цветами на концерт Мари Краймбрери.
Роман Светланы Лободы и Тилля Линдеманна
Светлана Лобода и Тилль Линдеманн
Фото: instagram*

Последние несколько лет Светлане Лободе приписывали роман с Тиллем Линдеманном. Говорили, что роман певицы с солистом группы Rammstein начался летом 2017 года. Через девять месяцев после этого артистка родила дочку Тильду, которую назвала в честь отца. Лобода так и не призналась, кто является отцом её младшей дочери.

Не так давно Лобода призналась, что в её жизни появилась новая большая любовь. Певица переехала с семьей на Кипр, где в перерывах между гастролями проводит время со своим женихом. В СМИ писали, что речь идет об олигархе Артуре Гранце, но певица решила не афишировать имя возлюбленного.

Линдеманн в любом случае не страдает в одиночестве после того, как его общение с Лободой прекратилось. Его уже несколько раз замечали в компаниях разных красоток. Накануне он дал повод для обсуждения возможного романа с молодой певицей Мари Краймбрери.

Мари Краймбрери — фото
Мари Краймбрери
Фото: @marikraimbrery/instagram*

Как оказалось, Тилль пришел на концерт Краймбрери с роскошным букетом. Он зашел в гримерку к певице перед началом шоу, чтобы пожелать ей удачи. Певец пробыл в компании Мари около 10 минут, а потом прошел в зал, где занял место в VIP-ложе и не спускал глаз со сцены.

Между прочим, у Краймбрери в прошлом был небольшой конфликт с Лободой. Певицы поругались на премии «Золотой граммофон» из-за сходства их концертных номеров с использованием ванны.

По материалам «Стархит».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
Как правильно обрезать кусты малины в октябре — увеличите урожай в 4 раза
Многие дачники сталкиваются с проблемой слабого плодоношения малины в сезон. Автор Дзен-канала «Хозяюшка» открыла многим глаза на важность осенней обрезки кустов, которая напрямую влияет на объем урожая.







Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая