Найдены преступники, ограбившие дом Анастасии Волочковой

Злоумышленников удалось поймать спустя два года.
30 Августа 2015
Анастасия Волочкова с дочерью
Анастасия Волочкова с дочерью
Фото: @volochkova_a (Instagram* Анастасии Волочковой)

В апреле 2013 года семья Анастасии Волочковой пережила настоящий шок: дом балерины ограбили, при этом в тот момент там находилась маленькая дочь Анастасии.

Произошедшее Волочкова пыталась расследовать даже при помощи экстрасенсов, однако до сих пор злоумышленников не удавалось поймать.

Теперь же стало известно, что преступники наконец найдены. Эту ситуацию сама Анастасия прокомментировала на страницах своего микроблога в Instagram*: «Дорогие друзья и журналисты. Касаемо ограбления… Преступников, совершивших разбойное нападение и ограбление в нашем доме два года назад, - нашли... Для меня самой это невероятная новость. Я уже потеряла надежду, что это станет возможным. В выходной день я не готова именно сегодня давать какие-либо комментарии. Смею надеяться, что виновные будут наказаны. Не ради возврата денег и моих украшений, хотя не буду лукавить, что там было много раритетных и редких шедевров... а во имя торжества Справедливости. Тогда пострадал мой самый близкий и родной человек, моя дочь Ариша. С ней были две мои преданные помощницы, на тот момент они прощались с жизнью. Поэтому давайте дождемся уточнений у следственных органов, переживем выходные и тогда я смогу ответить на все ваши вопросы. Ваши комментарии в СМИ дают мне надежду на положительный результат!».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог