Татьяна Навка нашла лекарство от стресса

Фигуристка уехала отдыхать в Сочи.
18 Июля 2020
Татьяна Навка
Татьяна Навка
Фото: Instagram*.com
Надя Пескова
Надя Пескова
Фото: Instagram*.com

Татьяна Навка вместе с двумя дочками отдыхает в Сочи. Фигуристка призналась, что пришла в восторг от поездки в дельфинарий. 

«Плавание с дельфинами — потрясающее удовольствие, к тому же очень полезное для организма. Под воздействием ультразвука, издаваемого этими удивительными существами, улучшается межклеточный обмен веществ. А какое психологическое воздействие! Одно купание с дельфинами сразу избавит от любых стрессов. Надя с Сашей в восторге, да и я тоже! Дельфины невероятно любопытные и игривые — перед их обаянием устоять невозможно», — рассказала Навка.

Пока «заграница» закрыта для всех россиян, многие звезды выбрали для летнего отдыха Сочи и Крым. Хотя некоторые все же сумели выбраться в другие страны. Например, Игорь Николаев нанял частный борт и увез жену и дочку в Юрмалу. А вот Светлана Лобода отдыхает с детьми в Греции. Говорят, прилететь в Европу ей помог друг-дизайнер, у которого есть там вид на жительство.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог