«Научишь петь?» Ольга Бузова стала наставницей музыкального шоу

Артистка поделилась новостью в Инстаграме* — и стала объектом насмешек.
Алиса Сушкина
|
21 Мая 2021
Ольга Бузова — фото
Ольга Бузова
Фото: Инстаграм*

Ольга Бузова сообщила радостную новость. Певица стала наставницей первого сезона мирового музыкального шоу талантов «X Фактор» в Беларуси. Между прочим, ради новой работы Ольга на время покинула Россию.

«Я люблю быть первой во всем. Вот и сейчас — я первая наставница в первом сезоне легендарного мирового шоу «X Фактор» в Беларуси. Это будет что-то невероятное! Уже считаю дни до шоу! Ради вас я приняла решение переехать в Беларусь, чтобы лично контролировать и принимать участие в отборе каждого участника шоу «X Фактор». Это будет невероятное событие, которое так нужно нам всем. В шоу могут принимать участие все! А ты хочешь в мою команду?» — такой пост оставила звезда в Инстаграме*. И… нарвалась на критику и насмешки. Самый популярный комментарий, набравший наибольшее количество лайков, стал: «А ты можешь научить петь?»

Именно под ним развернулась бурная дискуссия. Пока одни возмущались тем, что Бузова может научить кого-то петь, другие замечали, что в этом шоу не учат петь, но учат правильно себя позиционировать. А с этим талантом Ольги поспорить не может никто.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог