Нате вам! Ольга Орлова предоставила доказательство своей беременности

Артистку задело за живое неверие общественности в ее способность второй раз стать матерью.
Ксения Яснова
|
25 Сентября 2022
Ольга Орлова фото
Ольга Орлова
Фото: соцсети

В минувшую пятницу Ольга Орлова во всеуслышание объявила о своей беременности, показав подтверждающий ролик в купальнике с округлившимся животом на фоне морского прибоя. 

44-летняя «блестящая» призвала верить в чудеса, которым тогда не останется ничего другого, как случиться в нашей жизни.

Ольга Орлова фото
Ольга Орлова
Фото: соцсети

Все тут же принялись поздравлять и комментировать счастливое событие в жизни нынешней ведущей «Дома-2». Но и хейтеры тоже не дремлют. Они тут же принялись доказывать, что такого просто быть не может, а потому Орлова, по примеру своих звездных коллег, прибегла к услугам суррогатного материнства. И живот у нее накладной «это всем видно» и «она нас обманывает».

Ольга сначала попыталась протестовать словесно, но потом перешла к более доказательной базе. Она продемонстрировала себя уже не в слитном, а в раздельном купальнике. Чтобы даже у самых недоверчивых не осталось никаких сомнений, что она не лепит себе накладной живот, а очень даже ответственно вынашивает в себе новую жизнь.

Кстати, забавная история. Незадолго до объявления о беременности Орловой блогер Елена Блиновская заявила, что благодаря именно ее непостижимому дару и усилиям смогла зачать ребенка одна известная личность. Имени не называла, но теперь можно считать, что имела она в виду именно Орлову. 

А наивная общественность-то думала, что в этом заслуга мужа Ольги — бизнесмена по имени Валерий, за которого ведущая официально вышла замуж год назад. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 29 апреля — 5 мая для всех знаков зодиака
Уже вечером во вторник в ваш знак входит его — и ваш — повелитель Марс. Мало того, он еще и формирует секстиль к Плутону, наделяя вас неистощимой взрывной энергией. В этом есть как плюсы, так и минусы. Конфликты сейчас могут быть чрезвычайно бурными и разрушительными. Но если вы сумеете управлять этой энергией, то сможете почти буквально и горы свернуть на пути к своим целям.

Гороскоп на неделю Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог