Наташа Королева взорвала Сеть домашним видео

Друзья и коллеги певицы пересматривают его по несколько раз.
16 Июля 2020

Наташа Королева сняла забавный ролик, который за несколько часов посмотрели несколько сотен тысяч поклонников. Многие из них пересматривали видео по несколько раз. В числе тех, кто не мог оторвать взгляд от исполнительницы, был Леонид Агутин. Остался доволен увиденным и Максим Галкин*, чей диалог был использован в видео. Королева разыграла из себя маленькую девочку, которая даёт забавные ответы на вопросы ведущего на съёмках шоу «Лучше всех».

«Класс, три раза пересматривал», «Какая она тут клёвая», «Настоящий источник оптимизма и позитива», «Молодец такая, прикольно получилось», «Огонь же! Впрочем, как всегда», «На неё приятно смотреть, не то что на некоторых звёзд», — поддерживают Наташу в Сети.

Ещё на прошлой неделе фанаты активно ругали Наташу. Им не понравилось, что певица за время карантина немного прибавила в весе. «Пора худеть», — призвали поклонники артистку. Из-за лишних килограммов у Королевой появился небольшой животик, который на днях приняли за признак беременности. Теперь в Сети ходят слухи, что певица скоро станет мамой.

Ранее Королева признавалась, что у неё сейчас могло быть двое детей. Когда её сыну Архипу было 13 лет, ей удалось снова забеременеть. Она уже начала грезить о том, как будет заботиться о малыше, как вдруг всё рухнуло. Наташа не смогла выносить ребёнка. Всё из-за скандала с попавшими в СМИ интимными фото певицы. Она сильно переживала из-за случившегося скандала, и на фоне волнений беременность прервалась. После этого Королева с мужем Сергеем Глушко продолжили работать над решением вопроса прибавления в семье.

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 22 — 28 апреля для всех знаков зодиака
Будьте осторожнее в начале недели. Понедельник и вторник — очень неуравновешенные дни, когда под влиянием сиюминутных эмоций можно наговорить и наделать много такого, о чем потом придется пожалеть. Затем начинается ровный и в целом благоприятный период, который в наибольшей степени подойдет для текущей работы или начатых ранее дел. Ну а лучший отрезок недели все-таки ­выходные.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог