Наташа Королева прогулялась по Лас-Вегасу без макияжа

Певица вместе с мужем Сергеем Глушко отдыхает в США.
19 Января 2015
Наташа Королева
Наташа Королева
Фото: Instagram* Наташи Королевой

В отличие от большинства отечественных звезд, которые в этом году отправились проводить зимние каникулы на экзотические острова, Наташа Королева предпочла отдых в более шумном месте. Со своим мужем Сергеем Глушко певица полетела в легендарный Лас-Вегас. В своем Instagram* звезда сообщила, что она впервые посещает мировую столицу азартных игр.

Королева отметила, что у них с мужем запланирована насыщенная культурная программа. Собирается ли пара играть в рулетку или попытать счастье за карточным столом, артистка не уточнила.

Наташа Королева и Тарзан
Наташа Королева и Тарзан
Фото: Instagram* Наташи Королевой

«Сегодня вечером программа насыщенная. @lovepussu (Instagram* Сергея Глушко. — Прим. 7days.ru) на выход готов! Начинает с Цирка Солнца!» — подписала фотографию с Тарзаном певица.

Наташа Королева не стесняется показываться на улицах Вегаса без макияжа. Звезда опубликовала несколько снимков au naturel и в удобной спортивной одежде. «Позитивная, обаятельная и привлекательная», «Простая, за такое наших звезд уважать надо!» — отметили поклонники артистки.

Наташа Королева
Наташа Королева
Фото: Instagram* Наташи Королевой

Другие звезды, в свою очередь, проводят каникулы в теплых странах. Ани Лорак, как и возлюбленная рэпера Тимати, решила провести отпуск в Доминикане. А Татьяна Терешина с семьей и Ксения Бородина отправились на Бали.

Тарзан
Тарзан
Фото: Instagram* Наташи Королевой
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог