Наташа Королева стала школьницей

Первое сентября уже совсем близко. Наши звезды проникаются школьным настроением, ностальгируют по школьным временам, а некоторые даже примеряют школьную форму.
29 Августа 2013
Наташа Королева
Фото: @natellanatella(Instagram*)

Первое сентября уже совсем близко. Наши звезды проникаются школьным настроением, ностальгируют по школьным временам, а некоторые даже примеряют школьную форму. Среди последних оказалась и Наташа Королева.

В своем микроблоге в Instagram* певица опубликовала коллаж из фотографий, где она изображает озорную школьницу. На Королевой темное платье с белым воротничком, белый фартук, гольфы до колен. Волосы заплетены в косы и подвязаны крупными лентами.

«Школьница! Я все-таки в душе все та же школьница!» – написала 40-летняя певица под снимком.

К слову, недавно еще одним приятным сюрпризом для поклонников Королевой стало ее появление в купальнике. Певица предстала в этом наряде на снимке, который приурочила к десятилетию совместной жизни с Сергеем Глушко. На фото Наташа демонстрирует аппетитные формы в стильном купальнике-бандо с цветочным принтом.

«Первый юбилей совместной жизни! Десяточка! Как миг! Вечеринка, чую, будет жаркой!)» — поделись Королева с поклонниками.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог