Наташа Королева определила «точку невозврата» к прошлому

Певица, которая в конце мая отметит свое 44-летие, рассказала, благодаря чему и кому становится все моложе.
17 Мая 2017
Наташа Королева
Наташа Королева
Фото: Photographer Nataly Stuart. Assistant Viktoria Isaeva

На самом деле Наташа каждый день неустанно работает над тем, чтобы выглядеть безупречно. «Даже с помощью элементарных упражнений можно сотворить чудеса с фигурой, — рассказала она «7Д». — Хотите кубики на прессе? Тогда каждое утро и вечер делайте простые упражнения. Лежа в очень медленном темпе поднимайте ноги на 45 градусов  хотя бы по 30 раз — и уже через неделю вы заметите, что живот подтянулся! Очень полезно приседать — неглубоко, с прямой спиной, держась за ручки двери вытянутыми руками. Это отличная кардионагрузка и растяжка для мышц ног и пресса. Начните с 15 раз по утрам и вечерам, а когда дойдете до ста, увидите, как улучшился вид ваших ног и попы! Кстати, я всегда мечтала иметь выразительную бразильскую попку. И Сергей (муж певицы Сергей Глушко — Прим. ред.) показал мне несколько простых движений, включая эти приседания. Я начала — и уже через месяц моя попа реально изменилась в лучшую сторону!»

Певица убеждена: чтобы завтрак не отложился на боках, его надо заработать: организм должен успеть проснуться и проголодаться. Так что первый раз в день Наташа ест лишь через час-полтора после подъема. А продержаться до завтрака помогает вода. Она же спасает от «жора», который, случается, нападает ближе к ночи. 

На отдыхе, признается певица, она обычно поправляется на пару килограммов. Например, отправившись в Италию, не может удержаться — и ест макароны, которые там вкусны так, что не оторваться. Но потом приходится сбрасывать лишнее. «Каждый должен определить свою «точку невозврата» — критическую цифру, при достижении которой вернуть оптимальный вес будет очень сложно», — говорит певица. Для нее это вес в 57 килограммов, который удается держать благодаря всем предпринимаемым усилиям. Впрочем, Наташа поставила себе новую цель: «Идеальным при моем росте 160 см, кстати, было бы 55 кг, но мне пока сложно до них дойти». 

О других секретах красоты Наташи Королевой, в том числе о ее экспресс-диетах и уходе за кожей, читайте здесь.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог