Наташа Королева арендовала музей в Голливуде

Певица готовит сюрприз для поклонников.
31 Января 2019

Наташа Королева готовит сюрприз для поклонников. Певица написала в личном микроблоге, что снимает новое видео. Что это будет, артистка не рассекретила, однако подписчики личной страницы звезды в социальной сети надеются, что звезда готовит новый клип. Ради этого Королева арендовала целый музей. И нигде-нибудь, а в Голливуде! «Снимаем новое видео, ради этого для меня закрыли целый музей на Голливуд бульваре. Будет ярко и жизнерадостно!» — поделилась Наташа, опубликовав небольшой фрагмент видео.

Музей, который выбрала Наташа, не совсем обычный и основан он Томми Хонтоном и нашим соотечественником — звездой Comedy club Таиром Мамедовым. Открылся музей селфи, о котором и идет речь, сравнительно недавно — осенью 2018 года. «Мы заметили, что люди больше заинтересованы в том, чтобы делать селфи с предметами искусства, а не смотреть на него», — рассказал об идее Хонтон.

Основатели говорят, что созданием музея попытались поставить феномен селфи в исторический контекст, ведь такие известные художники, как Фрида Кало и Энди Уорхол, также делали свои автопортреты. Входной билет стоит 25 долларов, так что несколько часов, проведенных Наташей в полном одиночестве обошлись ей отнюдь не дешево. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог