Наталья Водянова поддержала болельщиков из Панамы сексуальным танцем

Модель продолжает свою деятельность посла чемпионата мира по футболу Нижнего Новгорода.
25 Июня 2018

Наталья Водянова вчера поразила и своих фанатов, и футбольных болельщиков. Модель, которая представляет на чемпионате мира в России свой родной город — Нижний Новгород, исполнила сексуальный танец в коротких шортах и открытой майке. Разумеется, сделала она это не на официальном мероприятии, а в известном в Париже бассейне.

10 дней назад назад Наталья Водянова принимала участие в открытии чемпионата мира по футболу в Москве, но весь месяц она не может находиться на мундиале беспрерывно. Поэтому вчера, когда болельщиков и футболистов принимали в Нижнем Новгороде, модель была в Париже. Она не смогла лично встретить всех гостей в родном городе, зато поддержала их в личном блоге.

Наташа опубликовала танец в Инстаграме* и подписала видео: «Посол Чемпионата Мира по футболу от Нижнего Новгорода встречает болельщиков из Панамы импровизированным танцем и желает не унывать!»

Таким образом модель решила поддержать сборную Панамы, которую команда из Англии буквально «разгромила» со счетом 6:1. Пожалуй, матч был не менее напряженным, чем Россия-Саудовская Аравия, которым открывался чемпионат. Напомним, наша сборная тогда обыграла соперников со счетом 5:0!

Кстати, Водянова в тот раз предчувствовала победу России. Возможно, сказалось, что ночь накануне открытия она спала на «родной земле». «Мне приснились голы нашей сборной!» — поделилась она с фанатами. Многие подписчики модели в Инстаграме* восприняли это утверждение звезды как шутку. Мол, «голы нам только снятся». Водянова же говорила искренне и таким образом выражала надежду, что у наших спортсменов все получится. И как она оказалась права!

«Россияне счастливы, что наша страна принимает чемпионат мира по футболу FIFA, — прокомментировала она чуть позже. — Я горжусь тем, что в этот день представляю свою страну и Кубок мира по футболу FIFA, который является воплощением мечты».

Поддержать Водянову в Москву прилетели ее дети от первого брака: Лукас, Виктор и Нева. Их фотографию звезда также опубликовала на своей странице в социальной сети, подписав фотографию: «Мои фанаты № 1! Россия, мы с тобой!» Водянова рассказывала, что в ее семье будут болеть сразу за три страны: Англию (отец старших детей Водяновой — англичанин), Францию (семья сейчас проживает во Франции, младшие дети были рождены от француза) и Россию.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог