Наталья Варлей исполнила мечту 22-летней давности

Поклонники Народной актрисы России из города Волжский Волгоградской области долго ждали встречи и возможности сфотографироваться с любимой Ниной из «Кавказской пленницы».
Ирина Боровлева
|
04 Сентября 2023
Наталья Варлей фото
Наталья Варлей выступила на сцене
Фото: Юлия Мукан

Наталья Варлей стала участницей Второго открытого российского кинофестиваля «Волгоградский факел». За три дня, проведённых на кинофоруме, Наталья Владимировна успела выступить на церемонии открытия в Новом экспериментальном театре Волгограда и принять участие в нескольких творческих встречах. 

Для жителей города Волжский концерт любимых артистов театра и кино стал долгожданным событием. В зале центра культуры и искусства «Октябрь», рассчитанном на тысячу мест, был аншлаг. В творческой встрече приняли участие народные артисты России Юрий Назаров, Наталья Варлей, актрисы Екатерина Волкова, Евгения Лютая, Анна Роскошная, Полина Нечитайло, актёр Владимир Бутенко и финалист 8 сезона шоу Голос на Первом канале Арсен Мукенди. 

Наталья Варлей призналась, что каждый раз переживает перед выступлением — как всё пройдет:

«Если артист перестал волноваться, то ему пора уходить из профессии. Здесь зал был очень тёплый. Не успела я договорить фразу со сцены: «В предыдущий раз я была в Волжском...», как зрительницы дружно подхватили «двадцать два года назад!». Оказалось, что эти женщины тогда были на моем творческом вечере, хотели сфотографироваться со мной после, но не смогли прорваться за кулисы».

В этот раз мечта жительниц Волжского сбылась — они заполучили заветное фото со своим кумиром. Поклонники актрисы отметили, как потрясающе она выглядит: все та же задорная улыбка и стрижка каре, которой Наталья Варлей не изменяет со времён съёмок «Кавказской пленницы».

Так же тепло местная публика принимала и других участников концерта. Юрий Назаров исполнил несколько композиций с актрисой Театра на Таганке Полиной Нечитайло. У артистов есть совместная литературно-музыкальная программа, с которой они гастролируют по стране. Арсен Мукенди рассказал 7Дней.ru, что снова пошёл учиться. Звезда проектов «Главная сцена» и «Голос» решил освоить профессию ди-джея. В планах у артиста новая концертная программа, в которой он обязательно использует полученные навыки. 

Фестиваль «Волгоградский факел» проходит при поддержке Администрации  Волгоградской области в 15 районах. Помимо трёх конкурсных программ, на показы фильмов которых можно попасть бесплатно, для жителей города и области выступают любимые артисты, среди которых Светлана Тома, Андрей Соколов, Светлана Немоляева, Елена Захарова, Юрий Чернов, Оксана Сташенко и многие другие, а также проводятся мастер-классы: по сценической речи — от Елены Борзовой, по танцам — от Вахтанга Хурцилава, по сценическому движению — от Владислава Шкляева и по созданию анимации — от Дарьи Лукьяновой. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Топ-7 спектаклей, на которые можно попасть в мае
Культурных событий много не бывает! Ловите еще одну театральную подборку.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог