Наталья Штурм уехала на ПМЖ в экзотическую страну

Певица стала обладательницей дома мечты на Ямайке.
16 Ноября 2019
Фото: @nataliashturm (Instagram* Натальи Штурм)

Недавно певица Наталья Штурм обзавелась элитной недвижимостью на Ямайке. Теперь артистка  всерьез задумалась о том, чтобы окончательно перебраться на экзотический остров на постоянное местожительство. А пока в новых апартаментах  идет ремонт, Наталья живет в отеле. В планах у звезды шансона перевезти на остров всю семью. «Дети закончат учебу и переберутся ко мне. Мама у меня человек понимающий. «Наташа, — cказала она мне, — писать ты сможешь в любом месте на земле». Я все время должна переезжать, это мое органичное состояние», — поделилась Штурм.

Примечательно, что страна для ПМЖ была выбрана Штурм неслучайно. Артистка отмечает, что всегда любила места с жарким климатом. Кроме того, артистке нравится, как местные мужчины относятся к женщинам. «Я попала в начало лета, дожди уже прошли. Тут так же хорошо, как в Испании, которая мне надоела, но зато язык пригодился. Здесь никто не волнуется, не торопится. В отличие от красивого Занзибара, где люди живут бедно, здесь много богатых. Рабство, о котором пишут — полная ерунда. Женщины таскают на себе золото, а за собой — задницы. Эталон красоты на Ямайке — огромные зады, которые они носят с гордостью»  — рассказывает Наталья.

Стоит отметить, что сама певица, несмотря на зрелый возраст, смело может похвастаться безупречной фигурой. Более того, артистка часто публикует откровенные снимки, демонстрируя формы.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог