Анна Невская показала свой новый дом после ремонта

Актриса ухитрилась закончить ремонт в рекордно короткие сроки.
09 Октября 2019
Анна Невская
Анна Невская
Фото: Вадим Гортинский

Анна Невская вместе со своим мужем, актером Дмитрием Клепацким поставили своеобразный рекорд. Они ухитрились закончить ремонт в доме всего за полгода и уже отпраздновали новоселье.

Причем супруги практически все придумывали сами. Конечно, как у всех пар во время ремонта, у них случались ссоры.

«Оформить все в светлых холодных тонах было нашим совместным  решением, но оно пришло не сразу. Мы с мужем спорили по поводу цвета стен. Дима хотел сделать их темно-серыми, как в московской квартире, я же была за более светлый оттенок. Покупали небольшие банки краски, нам наносили ее на отдельный участок, мы вместе смотрели и так пришли к выводу, что светлый все-таки лучше. На основном этаже у нас располагаются кухня и гостиная с камином. Сейчас, когда похолодало, стали использовать камин чаще. В этом есть что-то первобытное. К огню тянет, от него исходит уютное ощущение, как от домашнего очага»  рассказала звезда сериала «Дылды» в интервью «Антенне».

Кроме светлых тонов, в доме много оттенков фиолетово- лилового:  это любимый цвет актрисы. В доме уже оборудован зал для бокса, сауна  ведь Анне, как актрисе, нужно иметь идеальную фигуру.

«Не скажу, что все это упало ко мне с небес. Чтобы поддерживать фигуру, обязательно надо следить за собой, заниматься спортом, исключить вредные продукты, в том числе сладкое и жирное, белую муку. Прежде всего это не хорошая генетика, а колоссальный труд» — рассказала Невская 7days.ru.

Instagram* Анны Невской
Instagram* Анны Невской
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог