Наталья Рудова рассказала о будущем муже

Актриса рассказала, какой видит семейную жизнь.
Наталья Рудова
Наталья Рудова
Фото: Инстаграм*

Наталья Рудова, общаясь с подписчиками своего официального Инстаграмм-аккаунта, ответила на животрепещущий вопрос одной из поклонниц: какой она видит семейную жизнь. «Как жена: стирка-готовка-уборка будет?» — поинтересовались у звезды.

Артистка ответила, что этого не будет точно, так как ее заработка вполне хватит, чтобы освободить себя от домашней рутины. «Я достаточно зарабатываю, чтобы оплачивать весь персонал. Думаю, мой будущий муж тоже будет иметь на это средства. А ваши представления о жене очень странные. Я думала, жена — это партнер, соратник, друг и любовник, в первую очередь, а не домработница и повар», — написала Наталья.

Актриса не любит говорить о своей личной жизни, из-за чего вокруг нее распространяются слухи, часто далекие от реальности. Так этой осенью журналисты объявили, что Наталья ждет ребенка. Знаменитость, которая с удивлением узнала о собственном интересном положении, решила с помощью фильтров нарисовать себе беременный животик. Получилось, к слову, у нее настолько достоверно, что поверили все. Позже, однако, Рудова поняла, что шутка затянулась.

Позже она опубликовала фотографию, снятую в тот самый день, когда ее врасплох застигли папарацци. На снимке она позирует с плоским животом. Рядом с ней запечатлен ресторатор Александр Орлов, которого ранее называли отцом будущего малыша актрисы.

«Знакомьтесь! Это Александр Орлов, — подписала Рудова снимок. — Не мой жених, не отец моих детей, а мой хороший знакомый, по совместительству владелец сети ресторанов. Мы встретились с ним, с его маркетингом и моим агентом поесть в одном из его ресторанов и обсудить сотрудничество. И о, Боги! Я объелась! Да-да! Так сказать, позволила себе лишнего и расслабилась! Проснувшись через пару дней, я офигела от чудесных новостей! Саша, прости за чудо-бейбика из кучи суши и моих любимых дим-самов в моем животике. Забавные новости были два дня! Не смогла удержаться и не потроллить эту ситуацию, т.к. обладаю чудесной способностью надувать животик. Сорян».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог