ВИДЕО:

Наталья Подольская возвращает форму после праздников

Певица «изгоняет оливье» в фитнес-зале.
09 Января 2018

Наталья Подольская, которая может похвастаться одной из самых стройных фигур среди российских знаменитостей, призналась, что за время праздников, как и большинство россиян, «наела» пару лишних килограммов. «Изгонять оливье» певица отправилась в зал, где проводит теперь по несколько часов в день, занимаясь до седьмого пота.

В одном из недавних интервью 7days.ru Подольская рассказала, что она часто прибегает к проверенным экстренным способам избавиться от лишнего веса за короткий срок. «Когда случается, что мне срочно нужно сбросить два-три килограмма — это бывает связано со съемками, гастролями, — я устраиваю себе жесткий разгрузочный день или два: ничего не ем, пью одну воду, — рассказывает певица.  — Если перед важным мероприятием у меня есть три-четыре дня, то просто стараюсь ужинать не позднее семи вечера. Этого бывает достаточно, чтобы похудеть».

Также Наталья рассказала, что ее программа тренировок до рождения сына Артемия и программа после того, как стала мамой, — отличаются.

«До беременности я перепробовала все: йогу, тренировки, бассейн... Выбор сделала в пользу тренажеров и проводила там кучу времени, даже отжиматься научилась, — говорит Наталья. — Впрочем, для меня все-таки самое сложное — заставить себя прийти в зал и переодеться. Дальше все идет как по нотам, и в конце занятия я испытываю гордость за себя. Два года я практически не занималась спортом: сначала беременность, потом кормила ребенка. Возобновила тренировки лишь через несколько месяцев после родов. Попробовала новую систему Fit`n`Go: занимаюсь в специальном, весом в два с половиной килограмма, костюме, к которому подключаются электроды».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог