«Грандиозная новость»: Наталья Подольская дала комментарий о своей беременности

Певица удивилась появлению округлившегося живота.
11 Декабря 2017

Недавно в прессе вновь поднялась волна обсуждения возможной беременности Натальи Подольской. Ряд СМИ сообщил о том, что артистка ждет второго ребенка. Несколько дней поклонники певицы обсуждали её «интересное положение» и даже разглядели у неё округлившийся живот. Лишь сейчас Наталья прокомментировала распространившиеся слухи.

«Дорогие друзья я хочу сообщить вам грандиозную новость: я не беременна! К сожалению или к счастью, но пока я не беременна. Почему вы всегда видите у меня живот? Я же не толстая, посмотрите! Ну, как же так? Я так много занимаюсь в зале», — переживает Наталья. Подольская действительно сейчас находится в прекрасной форме. Недавно она продемонстрировала результаты работы в тренажерном зале — у артистки состоялась премьера клипа, где она снялась в смелом полуобнаженном образе.

Кстати, Владимир Пресняков, муж исполнительницы, присутствовал при записи видеокомментария Натальи о беременности. Он дал понять, что пополнение в семье запланировано и состоится в ближайшее время. «Уже скоро!» — проговорился Пресняков. Артист пошутил, что пока в их паре именно он является «беременным», так как его живот имеет характерную округлую форму. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Драник «Решти» с горбушей горячего копчения: рецепт от Александра Бельковича
«Для приготовления классического швейцарского драника «Рёшти» вам понадобится сковорода диаметром 24 см», — говорит шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог