Наталья Подольская о проблемах сына: «Мне его так жалко...»

Учитель в детском саду доводит Артемия до слез.
08 Декабря 2017

Сыну Натальи Подольской и Владимира Преснякова всего лишь два с половиной года, а он уже ходит в детский сад. Правда, пока он там появляется всего лишь на один час в день. Семейная пара не решается оставлять Артемия в дошкольном учреждении на большее количество времени. А всё потому, что сын звездной четы боится одного из педагогов...

Наталья рассказала, что в детском саду с детьми занимается афроамериканец Лэндрю. Он приехал в Россию из Калифорнии и преподает малышам английский язык. Но Артемий никак не может привыкнуть к темнокожему учителю и наотрез отказывается оставаться с ним один на один. Мама очень внимательно и с большим сочувствием относится к переживаниям сына. «Пока Тема его боится и без мамы не остается. Он начинает плакать, а мне его так жалко... — рассказала Наталья в эфире Ru.tv. —  Но в садике говорят, что это нормально. Многие детки так реагировали на Лэндрю... Пройдет время и он адаптируется!»

Поскольку Артемий не ходит в детский сад на полный день, родители часто бывают вынуждены брать его с собой на работу. По словам Подольской, сын ведет себя на репетициях и концертах просто идеально. А дома в свободное время он берет в руки микрофон и выступает перед домочадцами. Наталья и Владимир не загадывают, но думают, что будущее Артемия будет связано с музыкой

Напомним, что недавно у Натальи состоялась долгожданная премьера клипа на песню «Ни много, ни мало». К слову, Подольская категорически запретила мужу участвовать в написании этой песни или создании клипа. Несмотря на то, что обычно она охотно принимает его помощь, над этим хитом она захотела работать самостоятельно.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог