Наталия Орейро восхитила фанатов военной песней на русском

Звезда сериала «Дикий ангел» записала видео в честь Дня Победы для русских фанатов.
09 Мая 2020

Еще со времен сериала «Дикий ангел» и «Богатые и знаменитые» Наталия Орейро была всеобщей любимицей в России. Да и сама уругвайская звезда отвечала взаимностью российской публике: часто давала в стране концерты и приезжала на встречи с фанатами. До сих пор у певицы очень трепетное отношение к России и ее жителям. 

Именно поэтому звезда решила сделать своим поклонникам сюрприз. Артистка опубликовала видеопоздравление для россиян с Днем Победы. На кадрах Наталия поет одну из популярных военных песен «Нам нужна одна победа» из кинофильма «Белорусский вокзал».

«С Днем Победы! Мира вов сем мире! Я люблю вас!»  — обратилась к подписчикам звезда. Российских пользователей впечатлила публикация Орейро. Многие отметили, что знаменитость поет очень хорошо, стараясь избавиться от акцента и произносить все слова правильно и четко. «Наташа — молодечка, умничка такая, не обошла наш Великий Праздник! С Днём Победы!», «Обворожительно! Хоть и с акцентом», «Молодец! Очень красиво спела!», «Очень трогательно!» — отреагировали фоловеры. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог