Наталья Ионова разозлила фанатов провокационным фото
Поклонники певицы не оценили её чувство юмора.
30.01.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Было бы странно, если фото оказалось приличным.

  • #
    зажигалку поднести

  • #
    да фото неудачное.называется привет мужу.может ещё очередь выстроится к "самой красивой опе".интересно над мужем не смеются ещё друзья и коллеги на работе

    • > Огонь-8628
      #
      Огонь-8628, в глаза вряд ли, а в спину обхахатываются.


  • #
    Мерзкое фото и персонажи на нем.

  • #
    раньше она мне нравилас((((

    • > Винт-1933
      #
      Винт-1933, ну это было явно давно. Сейчас это чучело гороховое население веселит.

  • #
    Фото вообще ни о чем. Пустота

  • #
    Неужели она сама всерьез думает, что такая неотразимая?

  • #
    Чистяков, и тебе эта бл..опа нравится? Позорище! Дать бы пендаля по этой опе.

    • > Солнышко-2956
      #
      Солнышко-2956, Срамота!Да сколько же можно, Глюкоза?И почитай комментарии-ты же имя даже не заработала, все пишут Глюкоза или вообще глюкоза,БЫДЛОВСКАЯ ТЫ ДЕВКА, жаль многих умных культурных красивых молодых девушек,но нет у них денег пиариться, даже просто красотой внешне и изнутри, а НАДО!НАМ всем это надо-видеть подлинную красоту!А не артисточку обнаглевшую до .....

  • #
    Бедный Шнур! Наверное так воняет.

  • #
    Я не поняла, зачем Шнур глюкозе дует сзади? Это игра такая у озабоченных?

  • #
    Такая тупица эта Ионова...Смотрела передачу "Угадай мелодию" Не думала,что она такая бездарная....Даже не угадала песню собственного исполнения...И такая же тупая с ней Волочкова рядом была...

    • > Колечко-1136
      #
      Колечко-1136, в точку) она во всех передачах не блещет умом, ходит, чтоб позориться. А так как ума и таланта нет, то надо же чем-то внимание привлекать, хоть позами

  • #
    Ну что это в самом деле? Как вульгарно...

  • #
    Мой песик на прогулке так обнюхивает собачек женского пола...

  • #
    ...Наталья Ионова разозлила фанатов провокационным фото .... , странный заголовок , вы комменты почитайте , над ней давно смеются , а не злятся , стало в нашем шоу бизнесе на одного шута больше .

  • #
    Кроме омерзения ничего не вызывает. Пока не вышла замуж за богатого - вела себя нормально. А потом как крышу сорвало. Я бы на месте мужа давно бы развелась с такой ********ой.

  • #
    Ну, значит, правильно Глюкнутой в глаз дали. Меньше пусть жопой мельтешит онлайн и в клиторе ковыряется напоказ. Тетенька думает, что если разрешили селфи значит выкладывать можно все подряд сись-письные дела? Одной дуры уже с лихвой позарез хватило. Так нет, тут очередная нарисовалась, с такими же писястыми амбициями... Практика Даллеса набирает обороты... Пипец просто какой-то. Как будто у них других дел нет кроме фото и секса...Тьфу!!!

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Брэд Питт (Brad Pitt) Брэд Питт (Brad Pitt) актер, продюсер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +