Наталья Ионова показала сексуальное фото в мокром купальнике

Певицу осудили за пропаганду анорексии.
10 Января 2017
Наталья Ионова
Наталья Ионова
Фото: @chistyakova_ionova (Instagram* Натальи Чистяковой-Ионовой)

Наталья Ионова, отдыхая с друзьями во Вьетнаме, несколько дней «хранила молчание» в своем микроблоге. А потом в очередной раз взбудоражила поклонников, опубликовав откровенное фото в сексуальном мокром купальнике.

Правда, очередное провокационное фото вызвало, похоже, не совсем ту реакцию, на которую рассчитывала певица. В комментариях Наталью раскритиковали за... пропаганду пугающей худобы, которую она, по мнению недоброжелателей, продемонстрировала. «Слишком худенькая...», «Фото не очень удачное! Пора остановиться и больше не худеть!» — написали фанаты в комментариях. 

Впрочем, по мнению других читателей блога, Наталья в своем микроблоге вправе публиковать любые фото. Надо заметить, что среди защитников оказались, в основном, представители сильного пола, которые восхищаются откровенными снимками певицы. «Фигура шикарная — такую грех прятать!» — считают они.

К слову, для того, чтобы демонстрировать такие смелые фото Наталья много времени проводит в спортзале. И не пропускает тренировки даже во время отпуска. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог