Наталья Фриске напомнила о трагедии с Жанной на фоне слухов о недуге Заворотнюк

Наталья опубликовала в социальных сетях архивный снимок молодой Жанны Фриске.
16 Сентября 2019
Наталья Фриске
Фото: (Фото: @friske_natalia (Instagram* Натальи Фриске)

Певицы Жанны Фриске не стало в 2015 году. Артистка скончалась в возрасте  40 лет от рака головного мозга. Но даже спустя четыре года после смерти Жанны, о ней вспоминают ее родные и близкие.

Наталья Фриске — родная сестра Жанны — опубликовала в своем микроблоге в Instagram* архивное фото молодой певицы, напомнив, тем самым, о ее трагедии.

«4, 3…» — лаконично подписала фото Наталья, дополнив его хэштегами #скучаю и #чутьближекблизким.

Цифры в комментариях — столько времени Жанны уже нет в живых. Трагедия певицы напомнила поклонникам и о сообщениях в СМИ о состоянии здоровья Анастасии Заворотнюк. Многие считают, что в возникновении опухоли головного мозга у обеих женщин виновата процедура ЭКО: обе звезды проходили искусственное оплодотворение.

Жанна Фриске
Жанна Фриске
Фото: @friske_natalia (Instagram* натальи Фриске

«Светлая память. Теперь и Анастасия Заворотнюк нас покидает. Неужели все дело в ЭКО, так страшно», «Даже не верится, что Жанна ушла!», «Как сейчас за Настю Заворотнюк переживаю! Очень уж у них с Жанной все похоже сейчас», — написали подписчики.

Стоит отметить, что сейчас о состоянии здоровья Анастасии Заворотнюк ничего не известно. Директору актрисы запретили говорить с прессой на эту тему. Последними вестями из больницы было то, что артистку подключили к аппарату искусственной вентиляции легких, а чуть позже, по словам врачей, Анастасия впала в глубокую кому.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог