Наталия Орейро изменила внешность ради роли

Актриса примерила новый образ и стала неузнаваемой.
23 Августа 2019

Мы все привыкли видеть Наталию Орейро с длинными волосами. Ради ролей она экспериментировала только с цветом, длина же всегда оставалась неизменной.

Но на днях ради роли Орейро пришлось расстаться с длинными прядями. Стилисты сделали ей модное каре в стиле «шегги». Это небрежная стрижка, которая придает объем и подвижность волосам. Добавили к стрижке и удлиненную густую челку – настоящий тренд сезона. Этот имидж омолодил звезду минимум на 10 лет, что подтверждает селфи с новой прической, которое выложила Наташа.

Так кардинально измениться актрисе пришлось ради роли в триллере «Волшебная ночь». Он выйдет на экраны в 2020 году. По сюжету мошенник и вор Никола накануне Рождества врывается в дом к семье, которую решил солидно обчистить. Но его планы меняются, когда он встречает героиню Орейро Киру и ее дочь.

Это не первая роль Наташи в проекте подобного жанра, до этого она снялась в психологической драме – сериале «Среди каннибалов». Вообще жизнь на родине у Орейро бьет ключом, и зарабатывает она не только за счет «чесов» по России, как думают некоторые.

Так, недавно она стала ведущей шоу «Уругвай ищет таланты» (аналог американского проекта), у актрисы успешный бренд одежды и украшений, звезда не забывает и о сольной карьере: записывать и новые песни, многие из которых становятся заглавными в проектах, где Наталия снимается.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог