Наталия Богунова хотела усыновить ребенка

Актриса Наталия Богунова в молодости считалась невероятной красавицей.
01 Ноября 2013
Наталия Богунова в фильме «Большая перемена»
Наталия Богунова
Фото: кадр из фильма «Большая перемена»

Актриса Наталия Богунова, которая прославилась своей ролью в картине «Большая перемена», в молодости считалась невероятной красавицей. Она нравилась мужчинам своей нежностью, трогательностью. Однако за всю свою жизнь артистка лишь один раз была замужем. Брак с кинорежиссером Александром Стефановичем официально продлился семь лет. На самом же деле пара разошлась на четвертый год совместного проживания. После этого, по признанию актрисы, у нее был роман еще с одним мужчиной, но об этих отношениях никаких подробностей не известно. И к преклонным годам Богунова подошла совершенно одинокой, без мужа и детей.

«Как-то в минуту просветления сказала: «Жалею, что не познала радости материнства». По ее рассказу я поняла, что Саша детей не хотел, а она не решилась, боялась испортить карьеру. Позже у нее появлялись мысли усыновить или удочерить кого-то, но и этого она не сделала. Наташино желание растить ребенка вроде было понятно, но в реальности ни с каким малышом она жить не смогла бы. Ему нужно себя посвятить, проявить спокойное, вдумчивое, заботливое отношение, а Наташа была занята только своими проблемами», - рассказала в интервью журналу «Коллекция. Караван историй» подруга Богуновой, оперная певица Лариса Курдюмова.

Помимо этого, Наталия Богунова абсолютно не умела вести хозяйство. Приготовление еды и уборка квартиры полностью лежало на плечах ее матери, с которой актриса жила вплоть до ее смерти. Читайте подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог