Натали Портман беременна в третий раз

Актриса скоро снова станет мамой.
Ольга Масленникова
|
05 Февраля 2021
Натали Портман - фото
Натали Портман
Фото: LEGION-MEDIA

После того, как новые фото 39-летней Натали Портман появились в Сети, не осталось практически никаких сомнений в том, что актриса ждет своего уже третьего ребенка. Кадры были сделаны папарацци в Австралии, где Натали сейчас снимается в очередном фильме франшизы «Тор». Эти фотографии первым опубликовало и прокомментировало издание page.six.

Конечно, фанатов актрисы немного удивил тот факт, что беременная актриса снимается в кино, где ей, как показали предыдущие фильмы франшизы, придется выполнять немало трюков. К тому же изменения в ее фигуре уже становятся заметными и создателям кино будет непросто их скрыть. Однако, как показывает практика, с этими проблемами вполне возможно справиться. Как известно, Галь Гадот, прославившаяся благодаря роли Чудо-женщины, снималась в фильме на пятом месяце беременности. В самых сложных трюках ее заменили каскадерами. А на ее костюме сделали вставку зеленого цвета, чтобы потом «подтянуть» ее живот в процессе компьютерной обработки отснятого материала. Так что ничто не мешает теперь создателям нового кино с Портман поступить подобным образом.

Напомним, у Натали и ее супруга Бенжамена Мильпье уже есть двое детей. Старший Алеф появился на свет через полгода после объявления о помолвке Натали с Бенжаменом в июне 2011-го. А свадьба Портман и Мильпье состоялась только через год после рождения их первенца — в августе 2012-го. А их дочь родилась только пять лет спустя — в феврале 2017-го. Причем тогда скрытная Натали не стала объявлять о своей беременности. Так что все узнали о том, что она ждет ребенка, только после того, как Портман появилась с уже довольно заметным животом на кинофестивале в Венеции.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог