Натали Неведрова и ее маленькая дочь чудом избежали страшной трагедии

Экс-ведущая «Орла и Решки» предотвратила автомобильную аварию.
10 Мая 2018
Фото: Instagram*

Натали Неведрова ушла из популярного тревел-проекта «Орел и Решка» из-за своей маленькой дочери. Ведущая добровольно покинула шоу, так как в поездках очень страдала без Мари-Николь. Девочке недавно исполнилось три годика, и она, конечно, очень нуждается в маме.

Сейчас Натали почти все свое время проводит с ребенком. Но вчера на дороге произошла ситуация, которая могла стоить маме и дочке жизни. 

«Я за рулем 10 лет, — рассказала Неведрова. — За это время было разное. На меня даже летел грузовик, поворачивая со двора на мою главную дорогу. Тогда я увернулась и пострадала только задняя деверь. Но сегодня мне впервые было страшно до слез. Я становилась у обочины и сделала три глубоких вдоха, чтобы отойти. «Гелик» на полной скорости стал поворачивать налево прямо передо мной со второй полосы. У меня очень хорошая реакция. Я остановилась за секунду до столкновения. В машине была я и Мари-Николь. Мы обе пристегнуты. И мы обе очень хотим жить. Пожалуйста, будьте аккуратны. Поворот, который вы пропустили не стоит жизни других людей!»

В общем, все хорошо, что хорошо кончается! А в целом своей жизнью телезвезда довольна. Несмотря на то, что с «работой мечты» (именно так называют «Орла и Решку») она рассталась. Зато у нее освободилась куча времени на дочку и на себя, любимую. Натали после окончания съемок всерьез занялась своей внешностью. Она сделала повторную ринопластику. Правда, это было необходимо в первую очередь для того, чтобы девушка смогла нормально дышать. Семь лет назад ей не очень качественно сделали нос, поэтому теперь пришлось постараться.

Кстати, девушка решила сменить еще и имидж. Она перекрасилась в блондинку, хотя в «Орел и Решке» носила черные волосы, а до проекта обожала краситься в синий или розовый цвета.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог