Настя Задорожная покоряет столицу азарта

Актриса и певица Настя Задорожная приехала в Лас-Вегас, где вскоре должны начаться съемки романтической комедии…
27 Января 2013
Фото: twitter.com/stasya_ru

Известная актриса и певица Настя Задорожная приехала в Лас-Вегас, где вскоре должны начаться съемки романтической комедии «Любовь в большом городе – 3». Настя разместила в «Твиттере» свою фотографию, сделанную на фоне ночного города.

Режиссером третьего фильма, как и первых двух частей, будет Марюс Вайсберг. Компанию на съемочной площадке Задорожной составят Алексей Чадов, Владимир Зеленский, Светлана Ходченкова, Вера Брежнева, Вилле Хаапасало, Филипп Киркоров и другие. Также создатели картины обещают появление новых интересных персонажей. Лента расскажет о жизни героев спустя 5 лет после событий, описанных во второй части. Теперь они стали молодыми родителями, и мы увидим, насколько хорошо они справляются с новыми обязанностями. Фильм выйдет в двух вариантах – полнометражный для кинотеатров и мини-сериал из 8 серий для ТВ.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог