Настя Задорожная отметила день рождения на работе

Певице и актрисе исполнилось 33 года.
01 Сентября 2018

День своего 33-летия Настя Задорожная провела на съемочной площадке, работая над новым клипом «Танданцы». Это будет фэшн-видео, за время съемки артистка сменила 6 образов — от спортивного до дерзкого сексуального. Интересно, что на площадку приехала мама именинницы Алла Викторовна, которая угостила всю съемочную группу тортом собственного приготовления. Сама Настя съела лишь небольшой кусочек, потому что тщательно следит за фигурой, стараясь правильно питаться и заниматься спортом.  

«Могу с уверенностью сказать, что следить за собой — это кропотливая каждодневная работа, — говорит певица и актриса. — Я чередую танцы, стретчинг (растяжку), массажи и тайский бокс. Каждый день что-то из названного выполняю, даже в выходные. Например, сегодня занималась танцами, завтра у меня будет массаж, а через день я пойду на тайский бокс. Могу тренироваться даже дома, все необходимое для тренировки есть. Знаю и комплекс упражнений, который можно выполнять без спортинвентаря. Обязательно делаю приседания, прессы, отжимания и «планку». Все эти упражнения эффективны и быстро приводят тело в тонус.

А вот диеты — зло, могу повторять данный тезис многократно. Последний раз пробовала сидеть на диете четыре года назад, и ничего хорошего из этого не вышло. Все потерянное вернулось с первым же срывом!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог