Настя Каменских взволновала фанатов откровенным декольте

Снимок с певицей взорвал социальные сети.
07 Июня 2020
Фото: Личный архив

33-летняя певица Настя Каменских взбудоражила мужчин откровенным фото, на котором показала глубокое декольте. Снимок артистка опубликовала в личном блоге. «Эмоции счастья —это то, что всегда наполняет нас изнутри. И каждый человек создает их для себя сам. Моменты с любимыми и близкими людьми всегда наполняют меня самыми прекрасными чувствами, давайте жить так, чтобы хотелось вспоминать каждый свой день!» — обратилась к подписчикам звезда.

Фанаты пришли в восторг от смелого снимка. «Я уже понял, куда все смотрят», «Так, что-то я засмотрелся», «Я вами восхищаюсь!», «Ну какая же Настенька красотка», «Какая вы красивая!» — отозвались пользователи. Многие отметили, что такое глубокое декольте отвлекло их от дел.

Фото: Личный архив

Ранее артистка поделилась с фанатами секретами стройной фигуры. Настя призналась, что раньше истязала себя диетами. Но они привели ее к сильнейшим головным болям и слабости. Звезда перестала спать и испытывала постоянное чувство голода. «Вечером от голода у меня так сильно болела голова, что я не могла спать. А у меня были каждый день концерты. Как мне было плохо», — призналась исполнительница хита «Попа как у Ким». Теперь Каменских ведет здоровый образ жизни. Звезда отказалась от вредных продуктов в пользу простой и полезной пищи. Кроме того, артистка активно занимается спортом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог