Настя Ивлеева сыграла главную роль в сериале про полицию

Ведущая «Орла и Решки» осуществила сразу две давние мечты.
11 Января 2019

Настя Ивлеева покорила очередную высоту. Блогер и телеведущая снялась в сериале. Это не первый ее опыт в кино - она уже дебютировала в эпизоде в фильме «Бабушка легкого поведения-3», об этом рассказал Александр Ревва.

Но на этот раз совсем другое дело — Ивлеева сыграла главную роль в юмористическом сериале «Туристическая полиция», и уже анонсировала у себя на страничке дату премьерного показа.

«Ну что сказать ... сердце замерло! Неужели это и правда со мной произошло, происходит и будет происходить! — не может поверить в случившееся Настя. — Главная роль в юмористическом сериале «Туристическая полиция». Мама, я актриса! А состав актеров какой... Не передать словами мой восторг и восхищение! Премьера 25 февраля! Жду этот день-как все новые года и дни рождения мира! Наверно, когда начнётся, забуду как дышать. Умру, замру, забуду алфавит! Волнуюсь и в то же время меня распирает гордость за саму себя. Пусть все получится, пусть вам понравится и полюбится!»

Авлеева призналась, что очень счастлива: сыграв в этом сериале, она осуществила сразу две свои детские мечты.

«Я — актриса — мент! Помню две свои страсти в 18 лет! Актерское училище и «Улицу разбитых фонарей»! И вот... Ждём! Надеюсь, вам понравится!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог