Настя Ивлеева рассказала, как заработала свой первый миллион

Ведущая «Орла и Решки» обогатилась еще до того, как стала популярным блогером.
22 Августа 2018
Фото: Instagram*

Настя Ивлеева стремительно «ворвалась» в мир отечественного шоу-бизнеса через Интернет. Четыре года назад симпатичная девушка из Санкт-Петербурга начала записывать «вайны» и выкладывать их в Сеть. Люди оценили юмор Насти — и она стала очень известной. Ее блог в Инстаграм* сразу стал «тысячником». Сейчас у Ивлеевой три ресурса, которые в совокупности насчитывают почти 15 миллионов подписчиков. 

Юрий Дудь*, самый популярный интервьюер в Сети, рассказал в своем шоу, что за одну фото-рекламу в своем блоге Настя берет 900 тысяч рублей, а за видео — 1,2 миллиона! «Ну, плюс-минус так», — не стала отрицать Ивлеева эту информацию.

Сегодня Ивлеева действительно довольно состоятельная девушка. Она ездит на японском автомобиле, стоимостью 5 миллионов рублей, собирается покупать квартиру в Москве примерно за 25 миллионов. А еще она на свои деньги снимает собственное шоу на Youtube! Между прочим, один только выпуск обходится телеведущей примерно в 2 миллиона рублей. У Насти нет продюсеров, она начальник сама себе и еще команде из тридцати человек. Многие могут позавидовать девушке, которая выросла в очень простой семье, но она уверена: добиться успеха может каждый.

Свой первый миллион Ивлеева заработала в 23 года, когда трудилась в элитном питерском клубе Laque. 

«Я работала хостесс, но я никогда не хотела выйти замуж и купаться в деньгах богатого мужика, — рассказала Настя в интервью Юрию Дудю*. — Однажды мне пришла в голову мысль: надо мутить бизнес. Я решила начать с малого и открыть мастерскую по ремонту обуви. Куплю ларечек, посажу туда таджика, он будет ремонтировать обувь. Задумалась, где взять денег, и поняла. Ведь у меня в клубе 80 процентов «ходячих кошельков»! Был там один товарищ, который очень тепло ко мне относился. Я подошла к нему и сказала: «У меня есть к вам бизнес-предложение. Если вам интересно, можем обсудить на днях». Я приехала к нему в офис, у меня не было даже бизнес-плана, только мысли об обувном ларьке. Я попросила у него 400 тысяч и пообещала сначала отдавать 60 процентов прибыли, потом 50 и так далее, пока не отдам всю сумму. И он очень воодушевился, сказал, что даст мне денег. «Круто, что ты работаешь хостесс, но думаешь о бизнесе», — сказал он. И на следующее утром мне привезли пакет с деньгами и записку. Там было написано: «Ивлеева, я даю тебе миллион. У тебя все получится!» Увы, бизнес тогда я так и не открыла, все деньги спустила. Миллион я так и не вернула. Но он сказал, что этот вклад безвозвратный. Он не хотел меня купить, я уверена! Он как белый ангел, пришел и дал мне денег. Клянусь, я ничего для этого не делала!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог