«Наставлены рога»: Шнуров высказался о внешности сына Собчак от Виторгана

Певец развязал новую войну с ведущей.
Ксения Собчак и Максим Виторган с сыном Платоном
Фото: @xenia_sobchak/instagram*

Сергей Шнуров выпустил новую песню группировки «Ленинград», которую он посвятил своей бывшей подруге Ксении Собчак. Еще в 2018 году они близко общались: дружили семьями и вместе проводили отпуска. Всё изменилось, когда Шнуров развелся с женой Матильдой. Отношения ведущей с певцом резко испортились и закончились публичными перепалками.

Трек о Собчак под названием «Шмарофон» исполнила солистка Ксения Руденко, но Шнуров выступил в роли автора текста и музыки. Он сильно рисковал, ведь премьера «тянет» на несколько судебных исков о защите чести и достоинства.

В одном из отрывков, например, звучат строки, в которых Шнуров намекает на измены Собчак. Якобы она могла родить сына не от Максима Виторгана. «И ничего такого — наставлены рога. Похож ведь на Капкова, а нянчит Виторган», — спела солистка.

На самом деле фанаты уже давно поняли, что сын Ксении — Платон растет копией своего дедушки Анатолия Собчака. Так что нападки Шнурова выглядят как минимум неуместными. Тем более, что Собчак общалась с политиком Сергеем Капковым, о котором поется в песне, задолго до того, как вышла замуж за Виторгана.

Ведущая незамедлительно отреагировала на плевок Шнурова. В Сети появился ответ Собчак на оскорбления Шнурова, которого она когда-то считала своим другом. «Трезвый Шнуров выглядит опущенным, неприкаянным старым ЗОЖником, с лицом, похожим на сморщенную жопу, с текстами уровня «аншлаг-аншлаг», и клипами, на которые жена денег не дает. Просрано все: личная жизнь, группировка, телеканал с нулевыми рейтингами. И главное — талант», — сказала Собчак.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог