Настасья Самбурская показала безупречную фигуру в мини бикини

Артистка заинтриговала подписчиков.
03 Июля 2017
Кирилл Дыцевич и Настасья Самбурская
Кирилл Дыцевич и Настасья Самбурская
Фото: Инстаграм*

Настасья Самбурская на днях улетела в Таиланд, где на одном из известных пляжей в мире продемонстрировала идеальную фигуру. Фото, на котором артистка показала безупречное тело в мини-бикини, было опубликовано в микроблоге звезды.

Самбурская, как уже хорошо знают её подписчики, очень много работает над тем, чтобы оставаться в такой потрясающей форме. «Как можно быть такой красивой?»  — удивляются поклонники. К слову, у неё, как у многих других, руки порой сами тянутся к разнообразным вредным вкусняшкам. Но Настасья держит себя в ежовых рукавицах и не даёт себе никаких послаблений. 

На днях, кстати, Самбурская объявила фанатам, что... вышла замуж! «Just married!» — подписала свое свежее фото Настасья. Её «избранником» стал 24-летний актер Кирилл Дыцевич, успевший уверенно заявить о себе в кинематографе. Стоит отметить, что Настасью поздравили со свадьбой как фанаты, так и некоторые коллеги. Но, вероятнее всего, они немного поторопились. Ведь о романе Самбурской с Дыцевичем до недавнего времени не было совершенно ничего известно. Скорее всего, актриса, сообщив о тайном замужестве, снова разыграла поклонников.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог