Нашли друг друга: Собчак и Богомолов нарвались на насмешки фанатов

Пару подверглась критике на отдыхе.
10 Июля 2019
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Фото: @xenia_sobchak Instagram* Ксении Собчак
Константин Богомолов
Константин Богомолов
Фото: @konbog75 Instagram*

Раньше поклонники Константина Богомолова гораздо больше внимания уделяли его творчеству, чем внешнему виду. Но, закрутив роман с Ксенией Собчак, театральный режиссер обрек себя на внимание со стороны миллионов фанатов телеведущей. Накануне Богомолов поделился фото из отпуска, которое очень активно обсуждается в Сети. Пользователям не понравился вид «пережаренного» на солнце режиссера. «Страшный и неприятный тип», «Уставший такой... до мачо не дотягивает, конечно», «Караул! Испугалась», — критикуют Констатина.

Поделилась вчера не самым своим удачным фото и Ксения. Она показала себя без макияжа и укладки — в том виде, какой любимый видит её по утрам. Тут-то поклонники Собчак и взорвались издевками, мол, Ксения и Константин просто идеальная пара. «Да уж... они нашли друг друга», — потешаются недоброжелатели.

Кстати, похоже, что пара отдыхает за границей вместе, но опять «шифруется». Более того, судя по снимками Ксении, она отдыхает еще и вместе со своим сыном Платоном. А это первый раз, когда Богомолов остался с Собчак и её сыном наедине.

Перед отъездом Платон проводил время со своим отцом — Максимом Виторганом. А в один из дней Собчак присоединилась к бывшему мужу, посетившего с сыном семейный развлекательный центр.

Сейчас, пока ребенок находится на каникулах с мамой Виторган может больше времени уделять своей новой возлюбленной. появились слухи, что актер встречается с Нино Нинидзе, которая на 19 лет его моложе. Впрочем, разница в возрасте не мешает им иметь общие интересы. Они были замечены вместе на спектакле «Земля Нод», что прошел недавно в столице на ВДНХ в рамках фестиваля «Вдохновение».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог