Нашла того самого: Дайнеко вывела в свет нового возлюбленного

Певица перестала скрывать личную жизнь.
Виктория Дайнеко  - фото
Виктория Дайнеко
Фото: Личный архив

Виктория Дайнеко решилась появиться со своим тайным бойфрендом на публике. Стоит отметить, что артистка не любит посвящать журналистов или поклонников в подробности личной жизни и уж точно не выходит в свет с кем попало. Можно предположить, раз Дайнеко перестала скрывать возлюбленного, значит она считает эти отношения серьезными.

Накануне Дайнеко пришла на столичную премьеру мультфильма «Суворов. Великое путешествие» в компании неизвестного молодого человека. Они держались за руки на красной дорожке и вели себя очень мило. Однако представлять собравшимся репортерам своего бойфренда Виктория не стала.

«На светское мероприятие звезда пришла с новым бойфрендом, правда, имя его решила оставить в тайне»,

— сообщает источник.

За несколько дней до этого стали известны подробности судебных разборок Виктории с бывшим мужем Дмитрием Клейманом. Артистка хочет через суд добиться назначения алиментов и порядка встреч барабанщика с их общей дочерью.

Ранее Дайнеко пожаловалась, что последний раз её ребенок видел отца несколько месяцев назад и эта встреча продлилась всего полчаса. Что касается денег, то пока сторона певицы требует назначить алименты равные прожиточному минимуму — около 16 тысяч рублей. Если подтвердится, что Клейман имеет постоянный источник дохода, то сумма выплат будет равна 1/4 заработка музыканта.

Напомним, что Клейман не так давно снова женился и стал отцом во второй раз. У него родился сын, которому он теперь посвящает все свободное время.

По материалам «Стархит».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог