«Влюбилась!» Виктория Дайнеко решилась на новые отношения

Певица встретила любовь в социальных сетях.
Юлия Маркова
|
03 Апреля 2022
Виктория Дайнеко  - фото
Виктория Дайнеко
Фото: Личный архив

Виктория Дайнеко после развода с Дмитрием Клейманом стала тщательно оберегать свое пространство. Теперь певица не распространяется о личном, предпочитая общаться с фанатами на отвлеченные темы.

Однако выяснилось, что в жизни артистки произошли важные перемены, о которых она не смогла промолчать. Виктория влюбилась! Об этом она сама сказала своим фанатами. Как оказалось, возлюбленного звезда встретила в социальных сетях. Примечательно, что Дайнеко написала первая.

«Влюбилась, да! Он знает, я честно призналась сразу. Я первая написала: «Привет, как дела!». Увидела фотографию и написала»,

— рассказала певица.

Виктория отметила, что начала общение с мужчиной с неофициального аккаунта. На аватарке была не ее фотография, а снимок животного. Так что избранник звезды не в курсе, с кем общается. Знаменитость до сих пор не призналась, кто она, предпочитая оставаться инкогнито, хотя, по ее словам, они не раз встречались лично. Возможно, молодой человек настолько далек от мира шоу-бизнеса, что не в курсе, с кем ходит на свидания.

Напомним, в 2017 году победительница «Фабрики звезд-5» рассталась с мужем, прожив с ним в браке всего два года. За это время у пары родилась дочь Лидия. Но после развода отец не уделяет внимания наследнице, что очень злит Викторию. Между тем, экс-супруг наслаждается новыми отношениями, и заботится о недавно родившемся ребенке.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог