«Наш сын умер…» Крисси Тейген сообщила трагическую новость

Модель оплакивает свою потерю.
01 Октября 2020
Крисси Тейген - фото
Фото: instagram*.com/chrissyteigen/?hl=ru

«Мы в шоке, и оба испытываем такую сильную боль, о которой раньше знали только понаслышке и какой никогда не испытывали раньше», — сообщила на своей страничке в соцсети Крисси Тейген, потерявшая своего третьего ребенка, которого вынашивала. И проиллюстрировала свое заявление фото, на котором ее засняли горько плачущей на больничной койке. А позднее она написала в Твиттере: «Еду домой из госпиталя уже без моего малыша. Как это возможно? Не могу поверить…»

«Врачи так и не смогли остановить кровотечение. И наш ребенок не получал достаточно крови, хотя мне постоянно делали переливания. Это не помогло», — объяснила Тейген. Накануне она была экстренно госпитализировала с сильным кровотечением и успела сообщить своим фанатам, что ее ребенок в опасности. «Нам — мне и ему —нужно продержаться только две недели. И тогда все будет хорошо», — поделилась своей надеждой Крисси. Увы, ее ожиданиям не было суждено осуществиться.

«Раньше мы никогда не давали имен нашим детям до того, как они появятся на свет. Но на этот раз почему-то так получилось, что мы стали называть ребенка, который еще был у меня животе, Джеком. И он навсегда останется для нас Джеком. Он приложил так много усилий к тому, чтобы стать членом нашей семьи, и он им останется!» — рассказала Крисси.

К счастью, у Тейген и ее мужа Джона Ледженда всё же есть утешение — их старшие дети. «Как же мы признательны судьбе за то, что они у нас есть – наши чудесные Луна и Майлз. Но каждый день не может быть наполнен светом. Сейчас наступили наши темные дни – время плакать и горевать. Но мы обнимемся и будем поддерживать друг друга», — призналась Крисси.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка давать отпор обидчику?
Когда ваш ребенок попадает в коллектив, он может столкнуться с тем, что его интересы и мнения не совпадают со взглядами других детей. И это может стать причиной конфликтов.  




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог