Крисси Тейген раскрыла пол своего ребенка

Модель рассказала об осложнениях в своей беременности.
19 Сентября 2020
Крисси Тейген и Джон Ледженд - фото.
Крисси Тейген раскрыла пол своего ребенка
Фото: LEGION-MEDIA

Крисси Тейген, беременная третьим ребенком от своего мужа Джона Ледженда, совершенно случайно выдала пол их будущего чада. Это произошло неожиданно для нее самой, ведь первоначально она не планировала это делать. Однако в видео, которое Крисси опубликовала в сторис на своей страничке в социальной Сети, модель проговорилась, что ждет мальчика.

Супруга 41-летнего Джона довольно тяжело переносит свою третью беременность, и хотела поделиться этим с фолловерами. Она совсем не собиралась сообщать о том, что у них снова будет мальчик. Крисси всего лишь хотела поделиться с фанатами тем, почему она находится на постельном режиме... А затем добавила: «Это так странно, ведь он совершенно здоров. И он большой. Ой… я проговорилась», — спохватилась модель. Когда Тейген поняла, что раскрыла свой секрет, она испуганно прикрыла рот ладонью.

Что же касается собственно возникших у нее осложнений, то она подробно объяснила, в чем состоит проблема. «Моя плацента плохая», — призналась будущая мама. «Это было проблемой и во время моей беременности Луной», — продолжила Крисси. «А Майлзу плохо поступало питание через плаценту … Получалось так, что я забирала его еду и становилась огромной, а он плохо рос. Поэтому он появился на свет так же рано, как и Луна», — рассказала Тейген. «Сама я чувствую себя хорошо, но моя плацента очень слабая, и это создает высокую степень риска в моей беременности», — заметила супруга Джона. Однако, как заверила модель, пока ее ребенок растет неплохо. Но все же врачи рекомендовали ей придерживаться постельного режима — на всякий случай.

Напомним, что у 34-летней Тейген и Джона уже есть 4-летняя дочь Луна Симона и 2-летний сын Майлз Теодор. Поклонники не могут дождаться появления на свет их 3-его ребенка, и уже предвкушают их новое видео семейства в расширенном составе. Ведь у Ледженда сложилась традиция «документировать» все важные события в своей семье.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как подготовить ребенка к публичному выступлению?
Этот материал нам помогли подготовить кандидат педагогических наук, заместитель руководителя детского сада «Школа Сотрудничества» Елена Борисовна Гусева и герои мультсериала «Улётная доставка» Тетушка Кототуча и Эдди. Давайте же узнаем, как эффективно подготовить детей к публичным выступлениям и помочь им справиться с волнением. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог