Наргиз окончательно ушла от Максима Фадеева

Стало известно, чем закончился скандал артистки с продюсером.
13 Августа 2019
Максим Фадеев и Наргиз
Максим Фадеев и Наргиз
Фото: Instagram*.com

Наргиз объявила о том, что больше не является артисткой продюсерского центра Максима Фадеева. По словам певицы, её контракт был расторгнут в одностороннем порядке. Она рассказала, что её дальнейшая творческая судьба больше не зависит от лейбла «MALFA».

Однако она пока не поняла, сможет ли она сохранить за собой право исполнять песни, написанные в сотрудничестве с Фадеевым. Пока по документам права на творчество Наргиз принадлежат Максиму. Исполнительница говорит, что ищет возможность встретиться с продюсером и обсудить этот вопрос. Но он якобы не выходит с ней на связь.

Теперь моя основная задача поехать в тур и выступить перед поклонниками в тех городах, в первую очередь, где было запланировано ранее. Судьба музыкальных произведений, которые были записаны за время совместного творчества с Максимом Фадеевым пока не ясна, так как официальные права принадлежат ему. К примеру, в этот список входят такие песни, как «Ты моя нежность», «Вдвоем» и другие. Мы продолжаем искать Встречи с Максимом Фадеевым для обсуждения этого вопроса.  Хочу поблагодарить своих поклонников и всех тех, кто был неравнодушен и дал искреннюю поддержку мне в эти дни», — рассказала певица.

У конфликта, который привел к тому, что Наргиз ушла от Фадеева, есть два разных объяснения. Певица говорит, что представители «MALFA» сорвали ей несколько туров. А в окружении продюсера говорят, что исполнительница увлеклась спиртным и не выполняла обязанности по контракту. Кто прав, а кто виноват, как обычно, разобраться довольно сложно.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог