Наравне с Кейт Миддлтон: Том Круз пошел на обман

Звезде Голливуда пришлось искусственно добавить себе роста, чтобы не выглядеть смешным.
Ксения Яснова
|
21 Мая 2022
Кейт Миддлтон и Том Круз  — фото
Кейт Миддлтон и Том Круз
Фото: Stephen Lock/Keystone Press Agency

Том Круз порадовал новым фильмом «Топ Ган: Мэверик». Премьеру боевика почтили своим вниманием даже возможные будущие правители Великобритании принц Уильям и Кейт Миддлтон. Вместе с оказанной честью герцогиня Кембриджская принесла некоторые неудобства звезде Голливуда, с которыми тот, впрочем, мастерски справился.

Дело в том, что Кейт — особа довольно высокая для королевского семейства, у нее рост 175 сантиметров. Гармонично она смотрится только с мужем, у которого 191 сантиметр роста. У королевы Елизаветы II, к слову, всего 163 сантиметра. Чуть выше монархини Том Круз, его рост по официальным сведениям не превышает 170 сантиметров, а вероятно, и того меньше.

Но при встрече Том, пожимающий руку Кейт, оказался с ней практически одного роста. Ну, может сантиметра на два ниже. Как такое возможно? Все дело в специальной обуви, которую предусмотрительно надел актер, чтобы не выглядеть комично. Присутствующие рассмотрели, что на актере были туфли на высокой платформе и, скорее всего, специальные стельки. 

Издание Daily Mail утверждает, что к таким ухищрениям знаменитость прибегает уже не первый раз. Скромный рост ничуть не мешает Крузу быть супергероем в фильмах, а вот в реальной жизни иногда приходится идти на обман, чтобы не вызывать насмешки на торжественных приемах.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог